Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Спасибо, зимники-пловцы

Спасибо, зимники-пловцы

+ фото 0 99 25-03-2025 13:04

Спасибо, зимники-пловцыЗавершились эти полные событий 4 дня соревнований по программе Кубка Арктики и Чемпионата России по зимнему плаванию!
Отлично показали себя наши мурманские пловцы- профессионалы из сборной команды по зимнему плаванию Мурманской области под руководством Владислава Сапожникова и Владимира Зеленского!

Не отстали от них и наши ветераны, соревнующиеся по возрастным группам!

Хочется упомянуть всех призеров- ветеранов, многие из которых неоднократно поднимались на пьедестал!

ВИТЕВСКАЯ Александра, ВАСИЛЬЕВА Юлия, ИОДКОВСКАЯ Ольга, ВЯЗОВКИНА Наталья, ЗАХАРЧЕНКО Марина, КОРОЛЬКО Анна, ФУРСОВА Елена, ТАРАСОВА Юлия, МИНЕЕВА Елена, ГОРЛОВА Юлия, ШИПАЧЕВА Лариса, КАНЬШИНА Алла, МАРТЫНЮК Оксана, ПЕТРОВА Ирина.
ЯКУПОВ Рафаил, КОЛОБОВ Александр, КУТУЕВ Антон, ЗАХАРЧЕНКО Евгений, ФОМИН Владимир, ЛОГУНОВ Александр, НЕСТЕРОВ Александр, МОЛЧАНОВ Данил, МИРОЛЮБОВ Олег, ТИТОВ Владимир, ГРАЧЕВ Дмитрий, КОРЫТОВ Сергей, ЕМЕЛИН Константин, ТАРАСОВ Евгений.
Гордимся , что вы с нами!

Огромное СПАСИБО всей судейской бригаде и волонтерам, помогающими в проведении заплыва!

Фото Виктора Шубина и во ВКонтакте

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник