Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Elite Whey Protein

Elite Whey Protein

0 931 16-02-2017 17:05

Elite Whey ProteinElite Whey Protein – один из самых востребованных сывороточных протеинов на рынке спортивного питания. Производителем данной добавки является известный американский бренд Dymatize Nutrition, который успешно реализует свою продукцию по всему миру уже более 20 лет. 

Данный протеин обладает сбалансированным составом и дает атлету все питательные элементы, необходимые для роста мышц и уменьшения процента подкожного жира. Одним из главных преимуществ этого продукта является его адекватная цена.

Elite Whey Protein от Dymatize

Dymatize Elite Whey Protein используется для повышения силовых показателей спортсмена, ускорения процессов роста мышц и восстановления организма, уменьшения количества жира. Добавка не содержит сахара, что дает возможность использовать ее на сушке. Одна порция протеина (31г) дает спортсмену:

Состав Elite Whey Protein114 калорий;
1.5г жиров;
2г углеводов;
24г белкрв.

Также в состав входят уникальные подсластители и некоторые минералы. Элит Вей Протеин от Dymatize содержит в себе все заменимые и незаменимые аминокислоты в сбалансированном виде. Для лучшего усваивания в протеиновый комплекс были добавлены специальные пищеварительные ферменты. Производитель гарантирует спортсменам полную безопасность и отсутствие побочных эффектов.Добавьте 1 мерную ложку в 200-300 мл воды или нежирного молока.
Лучшее время для приема протеина: сразу после сна, до и после тренировки.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: