Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » День боевого самбо

День боевого самбо

+ фото 0 1 147 28-12-2019 06:50

День боевого самбо«Спортивный Мурманск» уже сообщил о турнире по боевому самбо, прошедшему в Коле. На ковер ФОКа вышли самбисты из 10 команд — всего 111 человек. Схватки показали, что юные спортсмены смогли продемонстрировать боевые навыки, которые соответствуют нужному уровню. Можно даже сказать так: некоторые бойцы просто готовы к самым ответственным соревнованиям.

- Мы уделяем много времени и внимания спорту, боевому самбо, — рассказал мне вице-президент федерации боевого самбо Виталий Дудченко. — Подключаем к этому и общественные организации. Например, Общероссийский народный фронт. Надеюсь, что нам удастся успешно провести в марте Всероссийские соревнования по самбо. Приглашаем вашу редакцию и вас лично на этот грандиозный турнир.

- Спасибо, Виталий. Подскажи, пожалуйста, как распределились места к командном зачете?

- Прекрасно выступили самбисты, которых готовили тренеры Кольской спортшколы. Особенно надо отметить президента федерации боевого самбо Александра Хлебопашенко, который работает тренером в этой школе. Именно коляне стали лучшими в командном состязании. На 2-м месте — самбисты ДЮСШ-19 города Мурманска, на 3-м — воспитанники клуба «Норд-Русич». Хочется поздравить всех спортсменов с наступающим Новым годом и пожелать им новых побед! А сотрудникам редакции «Спортивный Мурманск» сохранить лидирующее место на спортивном информационном фронте и радовать нас красивыми статьями, фотографиями и информациями!

Виктор ШУБИН
Фото из архива федерации боевого самбо

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: