SPORT-51 » Новости » Единоборства » Каратисты Заполярья удачно выступили в Карелии

Каратисты Заполярья удачно выступили в Карелии

0 496 02-05-2022 16:45

Каратисты Заполярья удачно выступили в КарелииНа прошедшем первенстве Северо-Западного округа и первенстве карельского турнира «Надежды Севера» успешно выступили каратисты Заполярья.

Они соревновались в разделах ката и ката-группа. Наших спортсменов представляли несколько клубов: «Сатори», Поларбудо и другие. В результате многие киокусинкаисты клубов заняли призовые места. Но на верхнюю ступень пьедестала поднялся только Анатолий Криводедов…

В командной борьбе пальма первенства досталась карельцам. Наши земляки стали вторыми, а третье место - у киокусинкаистов Архангельской области. Всего в турнирах выступили около 500 каратистов.

Фото Анны Качановой, участницы соревнований.