SPORT-51 » Новости » Единоборства » Ушу в Заполярье вступает в новый сезон

Ушу в Заполярье вступает в новый сезон

0 95 25-10-2022 16:52

Ушу в Заполярье вступает в новый сезон12 медалей различного достоинства завоевали спортсмены нашего региона на Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда «Кубок Белогорья-2022», которые стали первыми серьезными стартами нового спортивного сезона для заполярной команды.

Первые места на турнире в Старом Осколе заняли Арсений Кутовский из Североморска и Владимир Черкасов из Ревды. Серебряные медали завоевали Аркадий Шестаков, Сергей Варушкин, Лев Тарасенко (все - Ревда). Максим Фалько, Илья Столбцов, Вероника Кочеткова (все - Гаджиево), Матвей Ягольницкий (Североморск). Бронзы удостоились Дмитрий Сорокин (Гаджиево), Владимир Герасимов (Полярный). Илья Чернятин (Ковдор).

Как отметили в федерации ушу Мурманской области, такие крупные соревнования за пределами региона позволяют выявить слабые стороны подготовки с целью их устранения к главным стартам страны.