SPORT-51 » Новости » Единоборства » Борис Хотешов привез домой победителей и призеров чемпионата СЗФО

Борис Хотешов привез домой победителей и призеров чемпионата СЗФО

0 75 26-11-2022 06:59

Борис Хотешов привез домой победителей и призеров чемпионата СЗФОСоревнования по греко-римской борьбе собрали в Архангельске около 100 спортсменов из восьми регионов Северо-Запада. Мурманчане Егор Депцов и Михаил Шелякин заняли первые места, Рахид Насирзаде и Святослав Минасян стали серебряными призёрами, у Руслана Мамедова – бронза.

- А ещё наш выпускник Хазар Мирзоев занял первое место и получил право на присвоение звания мастера спорта России, - добавили в Мурманской областной спортшколе олимпийского резерва.

Победители и серебряные призеры соревнований представят регион на чемпионате России, который пройдет в Уфе в феврале 2023 года.