Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат Мурманской области по ушу-саньда

Чемпионат Мурманской области по ушу-саньда

0 448 20-03-2019 17:27

Чемпионат Мурманской области по ушу-саньдаБолее 70 лучших спортсменов приняли участие в Чемпионате и первенстве Мурманской области по ушу- саньда 15-16 марта в СК "Каскад", г.Полярного, Саньдаисты из Ковдора, Полярных Зорь, Мончегорска, Ревды и Ловозера, Гаджиево и Полярного, мурманского ОМОНа, а также гости из Карелии- СК "Лидер"(Сегежа). 

Вот уже несколько лет эти соревнования - это соревнования действительно лучших в области бойцов. Даже одержать одну победу на таком турнире- дорогого стоит, тк " подарков" здесь не бывает. А стимул- попадание в официальный состав сборной, выполнение разрядных норм и конечно же участие в первенстве России. Замечательные и зрелищные поединки продемонстрировали участники соревнований в эти дни, в чем могли убедиться немногочисленные зрители,пришедшие понаблюдать за происходящим.. Но наиболее зрелищными стали поединки : Андреев Дмитрий(Полярный)- Гнездилов Артем(Гаджиево), Раджабов Тарлан (Ревда) - Безнюк Сергей (ОМОН). Зубова Мария (Гаджиево) стала открытием турнира и надеждой, что подрастают девчонки, которые придут на смену Минеевой Анастасии и Луковой Валерии).

От лица руководства Федерации, выражаю благодарность нашим мэтрам этого вида единоборств - Мирошнику Сергею Владимировичу и Мартынову Борису Владимировичу, за профессионализм, проявленный при подготовке и проведении данного мероприятия.

Отдельная благодарность руководителям и участникам танцевальных коллективов г.Полярного, выступавших на открытии соревнований! Было здорово!!!

Президент РОСО" ФУ МО": Алексей Нюньков

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: