Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат и первенство России по поединкам ушу-саньда

Чемпионат и первенство России по поединкам ушу-саньда

0 373 10-04-2019 11:57

Чемпионат и первенство России по поединкам ушу-саньдаС 1 по 4 апреля в Московском дворце УШУ, проходил Чемпионат и первенство России по поединкам ушу-саньда. Сильнейшие бойцы всей нашей Родины съехались на эти соревнования. Хабаровский край, Амурская область, Сибирь, Урал, Центральная Россия, Поволжье, Северный Кавказ, Юг России и конечно же Северо-Запад! В команде СЗФО и участвовали трое воспитанников Нюнькова А.А. и Тарасенко Е.А.Это : Черкасов Дмитрий ( РСОШ, 10 кл) Итазов Беслан ( РСОШ, 10 кл) и Лисицинская Алена ( ЛСОШ, 8кл).

Конкуренция в поединках была очень жёсткая, тк победители получали право участия в мировом первенстве. Ровные,скоростные и зрелищные поединки можно было наблюдать в прямом эфире yotube- канала SANDA.

На этот раз путь к медалям нашим спортсменам преградили оппоненты из Иркутска, Адыгеи и Красноярского края,соответственно. Отчаянно и самоотверженно бились наши ребята, но кому-то просто не повезло с судейством, а кто-то не рационально израсходовал все физические кондиции так, что на 2 раунд и сил не осталось.. Так или иначе, но в этот раз юноши до пьедестала добраться не смогли. Но Фортуна "не бросила нас" и в этот раз. И Лисицинская Алена привезла с этих престижных соревнований бронзовую награду!. Отдельной строкой очень хочется отметить " героя Чемпионата России" - нашего тренера, Евгения Александровича, который уже третий год входит в состав судейской коллегии Всероссийских соревнований..Но этот Чемпионат, по его собственному признанию были самыми тяжелыми из всех..350 поединков , три дня! С 8 утра до 20.00 в две судейские бригады (Не выходя из зала и без перерывов на обед!) Просто в режиме НОН- СТОП до самого такси в аэропорт! Это повод гордится, что у нас работают такие специалисты!

В заключении добавим, что команда Мурманской области все же привезла с Чемпионата одно первое и три третьих места!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: