Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Баскетбол » Итоги баскетбольного сезона 2020/21гг

Итоги баскетбольного сезона 2020/21гг

0 1 634 08-06-2021 18:39

Итоги баскетбольного сезона 2020/21ггБаскетбол в спортивной жизни нашего предприятия и города занимает далеко не последнее место. Особенно, за последние года радуют успехами как юные, так и взрослые баскетболисты.

Коснемся итогов Чемпионата Мурманской области среди мужских, ветеранских команд. К большому сожалению, все игры этого сезона прошли в усечённом формате из-за ограничений, связанных с пандемией. Были сыграны финальные турниры, которые собрали по 4 сильнейшие команды Мурманской области. У мужчин турнир состоялся в г. Кола, у ветеранов состоялся на прошедших выходных 28-30 мая в Физкультурно-спортивном комплексе г. Полярные Зори.

На втором месте завершила сезон мужская баскетбольная команда «Колатом» пропустив вперед только соперника из города Кола. Команда Кольского района собрала сильнейший состав молодых игроков Мурманской области, который постоянно обновляется и усиливается новыми игроками. Мы прекрасно понимаем, что на новый баскетбольный сезон нашей команде необходимо провести хорошую предсезонную подготовку, для этого все условия у нас созданы. Хочется сказать о мужской команде, что желание, потенциал быть первыми есть и это показал завершившийся сезон! Четыре года назад команда была на четвертом месте, три года назад уже поднялась на третье место и последние два сезона становится серебряными призерами Чемпионата Мурманской области. В следующем сезоне, команда ставит цель добыть золото, ведь все еще помнят великолепную игру одиннадцатикратных Чемпионов Мурманской области.

Ветераны «Колатом» традиционно остаются лидерами, завоевывая в четвертый раз Чемпионство и звание сильнейших среди ветеранских дружин. Поздравляем победителей и призеров с достойным результатом. Желаем здоровья и дальнейших побед!
Отдельную благодарность выражаем всей судейской коллегии за четкую организацию в обслуживании игр. Персоналу физкультурно-оздоровительного комплекса (ФСК) г. Полярные Зори за отличную подготовку спортивного объекта при проведении игр Первенства и Чемпионата Мурманской области. Спасибо всем! И до следующего баскетбольного сезона!

Старший инструктор-методист ПОПО Евгений Черноусяк.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: