Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Баскетбол » Ждём рождественский турнир

Ждём рождественский турнир

0 86 30-12-2022 19:34

Ждём рождественский турнирТрадиционный рождественский юношеский турнир по баскетболу памяти великого тренера Виктора Александровича Блохина начнётся 7 января 2023 года. Открытие соревнований состоится в тот же день в 15-00 в легкоатлетическом манеже Мурманска в Долине Уюта…

Турнир пройдёт под патронажем регионального минспорта, федерации баскетбола, АБЛ и горспорткомитета.

- На соревнования приедут сильные команды  юношей 2008 годов рождения из Санкт-Петербурга, Карелии, Московской области. В турнире  намерены участвовать и побороться за медали сборные команды мальчиков из Мурманска и Колы, - рассказал «Спортивному Мурманску» сын Виктора Александровича, заместитель председателя горспорткомитета города-героя Дмитрий Блохин. – Придут в спортзал друзья отца, его ученики, ветераны баскетбола, почитатели популярной игры. Ожидается, что борьба за медали и призы рождественского турнира памяти Виктора Александровича Блохина будет интересной и очень эмоциональной. Приглашаем на соревнования всех желающих!

Игры турнира памяти пройдут 7, 8 и 9 января. В последний день соревнований состоится торжественное закрытие турнира и награждение команд. Будут отмечены наградами лучшие игроки и тренеры. Начнётся награждение  9 января  в 15 часов 30 минут.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: