Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Наши в сборной!!!

Наши в сборной!!!

0 955 14-05-2021 11:38

Анастасия ЕгороваВоспитанница мурманской СШОР №3, которая в отличие от большинства других наших сильных спортсменов не сменила регион, а до сих пор на всероссийских и международных соревнованиях по биатлону представляет Мурманскую область, завтра начнёт подготовку к следующему сезону в основном составе сборной России.

Анастасия вместе с Татьяной Акимовой, Евгенией Буртасовой (Павлова), Натальей Гербуловой, Ксенией Довгой, Екатериной Носковой, Полиной Плюсниной и Ксенией Шнейдер под руководством Евгения Куваева с завтрашнего дня начнёт высокогорную подготовку на высоте 1700 метров, на Семинском перевале Алтайского края.

Отметим, что по результатам этого сезона, в котором Анастасия не раз становилась призёром Кубка IBU, ей было присвоено звание Мастера Спорта Международного класса!!!

Поздравляем Анастасию, её первых тренеров Татьяну и Сергея Субботиных, её текущего тренера Александра Качановского с отлично выполненной работай и взятием очень высокой планки. Ждём Анастасию на этапах Кубка Мира!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: