SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Открытый Чемпионат Оленегорска по шоссейному велоспорту

Открытый Чемпионат Оленегорска по шоссейному велоспорту

0 682 03-08-2019 20:03

Открытый Чемпионат Оленегорска по шоссейному велоспортуСегодня в Оленегорске прошла индивидуальная гонка открытого Чемпионата по шоссейному велоспорту, в которой приняли участие 17 спортсменов из разных городов Мурманской области.

Всем спортсменам не зависимо от пола и возрастной группы предстояло преодолеть дистанцию в 14 км.

Среди девушек Людмила Тепленёва была единственной участницей, а следовательно и стала Чемпионкой с результатом 31:46.

Среди юниоров так же конкуренция была не большая, Игорь Бурматов стал победителем с результатом 25:41, а Игорь Серебряков с результатом 34:20 остался на втором месте.

Самой многочисленной стала группа мастеров (ветеранов) из 9 спортсменов. Победителем среди них стал Василий Сорокин (22:41), второе место у Андрея Лобочкова (23:05) и на третьем месте Игорь Чуваев (23:27).

В элите на старт вышло 5 спортсменов, и лучшим среди них стал Владислав Касьянов с результатом 22:03, второе место у Ивана Лазарева (23:38) и третье место у Рината Бахтиярова (23:41).

В клубном Первенстве победу одержала команда PCT, забрав первые места во всех возрастных группах.

Завтра спортсмены разыграют медали в групповой гонке на 87 км.