SPORT-51 » Новости » Кросс » Приз Деда Мороза

Приз Деда Мороза

0 1 505 05-01-2021 20:07

Приз Деда МорозаВ последние дни уходящего года, а точнее 29 декабря в здании СШОР №4 прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью на «Призы Деда Мороза», в которых борьбу за медали вели более семидесяти юношей и девушек 2008 года рождения и младше.

Среди девушек 2008 – 09 годов рождения по результатам многоборья, в которое входили дистанции 30 и 300 метров победительницей стала Марьяна Горюшина выигравшая обе дистанции, второе место у Ульяны Федотовой, а третье у Полины Меньшиковой.

Среди юношей той же возрастной группы и на тех же дистанциях лидером стал Тимофей Циков показавший лучшее время на 30 метрах и только третий результат на 300 метрах. Второе место у Гасана Азизова, а на третьем месте Максим Калекин показавший лучший результат на 300 метрах, но прибежавший только пятым на 30 метрах.

В более младшей возрастной группе 2010 – 11 годов рождения борьба за медали шла на дистанциях 30 и 200 метров.

Среди девушек Дана Салем выиграла обе дистанции и соответственно стала победителем соревнований, второе место у Ирины Степановской, а третья Елизавета Неклюдова.

Среди юношей победителем с достаточно большим преимуществом на обоих дистанциях стал Александр Акиньшин, второе место у Саяна Иргалиева, а третье у Вячеслава Нестерова.