Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Легкоатлетические забеги в Апатитах

Легкоатлетические забеги в Апатитах

0 367 08-09-2021 17:00

Легкоатлетические забеги в Апатитах3 сентября на городском стадионе состоялось физкультурное мероприятие по бегу «Осенний кросс» в рамках региональной декады ЗОЖ. На старт вышли 127 спортсменов спортшкол «Олимп» и «Юность».

Лидерами в своих возрастных группах стали Елизавета Митрофанова, Роман Степанов, Майя Тихомирова и Роман Шабалин. Серебряные призеры забега Анастасия Рожкова, Владислав Шабалин, Дарья Даровских и Вячеслав Луговкин. Бронза у Марии Косторниченко, Семёна Ольшаникова, Софьи Трушниной и Дмитрия Ноздрина

А 5 сентября в Апатитах по «Дороге жизни» проходил легкоатлетический кросс, посвященный Дню города, в котором приняли участие более 119 любителей бега. Участники состязались на дистанциях 10, 5, 3, 2 и 1 км.

Победителями в своих возрастных группах стали: Андрей Янович, Павел Трубецкой, Александр Ляпин, Анастасия Рожкова, Дарья Даровских, Егор Михайлов, Анастасия Москалева, Кирилл Литовченко, Елена Ганюшкина, Софья Трушнина, Галина Лукичева, Елизавета Митрофанова, Роман Степанов, Анастасия Рыжкова и Иван Кузин.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: