SPORT-51 » Новости » Динамо » Чемпионат МЧС Северо-Запада по плаванию

Чемпионат МЧС Северо-Запада по плаванию

0 799 24-09-2021 18:41

Чемпионат МЧС Северо-Запада по плаваниюВ Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат по плаванию между сборными командами федеральной противопожарной службы Северо-Западного федерального округа.

Сборная команда Главного управления МЧС России по Мурманской области приняла участие в Чемпионате и показала достойный результат, заняв 4-е общекомандное место.

В личном зачёте на дистанции 100 метров вольным стилем в группе 30-40 лет 4 место занял пожарный 8 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Артур Мухарев, среди женщин 4 место заняла диспетчер 4 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Влада Яренкова, а в возрастной группе до 30 лет с лучшим временем дня победу одержал мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров 1 пожарно-спасательного отряда Валерий Новожилов.

Важно отметить, что своей победой Валерий обеспечил себе путёвку на этап соревнований Всероссийского уровня, которые пройдут с 6 по 8 октября в городе Саранске.