SPORT-51 » Новости » Динамо » Сотрудницы мурманской Росгвардии заняли почетные места в служебном двоеборье

Сотрудницы мурманской Росгвардии заняли почетные места в служебном двоеборье

0 530 15-07-2019 14:30

Сотрудницы мурманской Росгвардии заняли почетные места в служебном двоеборьеВ Мурманске прошли областные соревнования по служебному двоеборью Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие около 30 спортсменов, всего 5 сборных команд из силовых ведомств региона. Спортсменам предстояло выполнить следующие нормативы: кросс на 3 км со стрельбой из пистолета Макарова или пистолета Ярыгина на двух огневых рубежах с расстоянием до мишени 25 м.

По итогам соревнований в личном первенстве сотрудница вневедомственной охраны по г. Мурманску младший сержант полиции Виктория Чумакова одержала победу, а сотрудница ОМОН старший сержант полиции Анна Литвинчук заняла почетное второе место.

Как отметила заместитель председателя спортивного общества «Динамо» майор полиции Ирина Владимирская: «Служебное двоеборье дает возможность каждому участнику проявить себя и в легкоатлетической дисциплине, и в стрельбе.

Статус соревнований позволяет присваивать спортивные разряды, что стимулирует каждого участника на более высокий результат».

После подведения итогов победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.