SPORT-51 » Новости » Футбол » Детское Первенство Ковдорского района по мини-футболу

Детское Первенство Ковдорского района по мини-футболу

0 339 03-11-2019 17:35

Детское Первенство Ковдорского района по мини-футболуВ пятницу, 01 ноября в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса МАОУ ДО ДООПЦ города Ковдора прошли заключительные игры по мини-футболу муниципального этапа Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций Ковдорского района.

По результатам турнира в младшей возрастной группе победу одержала команда МБОУ ООШ №2, на втором месте МБОУ СОШ №1 и тройку лидеров замкнула МБОУ ООШ №3.

В старшей возрастной группе призовые места распределились так же, на первом месте МБОУ ООШ №2, вторые МБОУ СОШ №1 и третьи МБОУ ООШ №3.

А в средней возрастной группе команда МБОУ СОШ №1 смогла обойти основных конкурентов из МБОУ ООШ №2, одержав в итоге победу, третье место досталось МБОУ ООШ №3.

Так же по результатам турнира были отмечены и лучшие игроки, ими стали Билык Михаил, Севастьянов Денис и Шлямин Александр.