SPORT-51 » Новости » Футбол » Турнир по мини-футболу на призы Профкома Кольской АЭС

Турнир по мини-футболу на призы Профкома Кольской АЭС

0 384 02-12-2019 18:43

Турнир по мини-футболу на призы Профкома Кольской АЭСНа прошлой неделе в спортивном зале Полярнозоринского колледжа прошёл турнир по мини-футболу, на призы Профсоюзной организации КАЭС, организованный футбольным клубом Энергетик, в котором приняли участие четыре команды.

По результатам кругового этапа в финале сошлись «КолАтом» и «Атом-Свифт», первый тайм финальной встречи команды провели на равных и ушли на перерыв со счётом 1:1. Но во втором периоде «КолАтому» удалось забить пять безответных мячей и одержать победу со счётом 6:1.

В матче за третье место сошлись команда ветеранов «Энергетик» и «Хоффенхайма». Эта игра полностью прошла под диктовку игроков «Хоффенхайма» и они со счётом 6:1 заняли третье место, оставив ветеранов без медалей.