Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Крупнейший российский турнир по футболу в формате 8х8

Крупнейший российский турнир по футболу в формате 8х8

2 106 03-11-2022 11:16

Крупнейший российский турнир по футболу в формате 8х8В любительском футболе страны -  FONBET чемпионат России по футболу 8х8, который пройдет в Сочи со 2 по 7 ноября, выступят и северяне.  Участниками финального этапа станут 58 сильнейших любительских команд страны из 34 регионов. Мурманскую область представит ФК «Кандалакша».

Отбор на чемпионат России впервые проводился через муниципальные и региональные турниры. Турнир в Сочи начнется с групповой стадии, которая определит участников плей-офф. Все игры будут транслироваться в прямом эфире — на телеканале «Футбольный» и цифровых площадках платформы «Триколор». Ответственность за соревнования несёт футбольный союз России.
Хочется пожелать кандалакшанам не ударить в грязь лицом.

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Алексей , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 03-11-2022 19:54
:
Еще раз для "писаки", не ответственность за соревнования несёт футбольный союз России, а организатор соревнований "Российский футбольный союз", изучай матч часть если пишешь про спорт Витя!)
Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 03-11-2022 23:34
:
Привет, Алексей.
Согласен с замечанием. Для профи - это важно. Для читателей - вряд ли...
И уж если такой грамотный, то надо и писать без ошибок, а их в твоих строках - несколько. Это - раз. А во-вторых,зачем уж сразу "писаки"? Чай, у меня профессиональное образование - факультет журналистики ЛГУ. Престижный вуз. И вопрос: сам без помарок живешь?