SPORT-51 » Новости » Футбол » Юные футболисты Мурманской области вернулись с турниров

Юные футболисты Мурманской области вернулись с турниров

0 54 05-11-2022 14:21

Юные футболисты Мурманской области вернулись с турнировКоманды Апатитов, Ковдора и Мурманска стали участниками соревнований в Карелии, Москве и Санкт-Петербурге. 4 ноября состоялся однодневный этап детской футбольной лиги Карелии среди ребят 2016 года рождения. Самые юные участники лиги сразились в турнире 3х3.

Ковдорский «Горняк» стал победителем турнира, обыграв в финале «Золотого кубка» команду «Junior» из Петрозаводска - 6:5. Другой коллектив нашего региона - «Лидер» из Апатитов вышел победителем «Серебряного кубка» ДФЛ Карелии, победив в решающем матче «Северянку» из Петрозаводска – 3:2.

Мурманский «Север» занял 6-е место в турнире по футболу «Осенний Петербург» среди юношей 2009 года рождения, а другая команда из областного центра - «Лапландия» стала шестой на турнире по мини-футболу «Futsal Kids Trophy» в Москве.