SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Северянин стал победителем Кубка России на 500-метровке

Северянин стал победителем Кубка России на 500-метровке

0 0 17-03-2024 19:16

Северянин стал победителем Кубка России на 500-метровкеРуслан Мурашов награждён за наибольшее количество очков, полученных во всех этапах Кубка России. В Коломне с 15 по 17 марта проходит финал Кубка России по конькобежному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 17 регионов страны.

Допуск на финал получили около сотни лучших конькобежцев по сумме рейтинговых очков, набранных на четырёх этапах Кубка России.

Руслан Мурашов, представляющий Мурманскую область и Краснодарский край, стал победителем общего зачёта на дистанции 500 метров. Он преодолел её за 35,1.

Кроме того, Руслан Мурашов стал лидером по сумме очков за все этапы Кубка России. Спортсмен набрал 460 очков.

После четырёх стартов из четырёх Мурманская область занимает шестое место в итоговой таблице с показателем 150 очков.