Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Праздник хоккея

Праздник хоккея

0 364 01-12-2019 21:32

Праздник хоккеяСегодня, воскресный день стал двойным хоккейным праздником для всех, кто пришёл на хоккейный корт СОШ № 41 к 12 часам.

1 декабря празднуется Всероссийский день хоккея – у вида спорта, который дарит праздник каждый раз, когда вы выходите на лёд, есть свой праздник! И так совпало, что ДЮСШ № 6 совместно с СОШ № 41 проводили на катке семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».

Программу фестиваля начали соревнования семейных команд: отцы и деды капитанили у своих сыновей и внуков, но была одна команда с капитаном мамой, которая достойно поддерживала своих детей на льду! В итоге победила семья Бабакиных, которая сначала по буллитам забралась в финал, а потом по буллитам финал выиграла. Это надо было видеть.

В соревнованиях детских команд победителями стала команда, в которой играли: Максим Ежов, Марк Королёв и Роман Комлев. Надо ли говорить, что финал тоже закончился буллитами? Четырёх забитых голов оказалось мало ребятам для победы!

По общему мнению, Праздник получился на Славу!

Особую благодарность хочется выразить Любови Дмитриевне Петровой, как главному организатору, её помощникам Евгению Бабакину и Евгению Прокопьеву.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: