Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккейные баталии разных лиг области

Хоккейные баталии разных лиг области

0 535 23-12-2019 22:19

Хоккейные баталии разных лиг областиНа прошлой неделе в Мурманской области прошли хоккейные встречи Северной хоккейной лиги, Чемпионата Мурманской области и региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+».

По программе Чемпионата Мурманской области на ледовой арене года Оленегорска сборная Северного флота разгромила местный «Горняк» со счётом 12:4. А в Мурманске «Торговый порт» не без труда переиграл «Авангард» со счётом 6:3 и уже в воскресенье «Мурман-КСШОР» нанёс очередное поражение оленегорскому «Горняку» со счётом 11:3.

По программе Северной военной лиги «Палубник» проиграл «Полярной звезде» со счётом 3:5, «Штурм» обыграл «Ракету» 6:3, «Спасатель» с трудом выиграл у «Арматы» 9:8, «Медведи» нанесли поражение «Абордажу» 4:2, «Армеец» выиграл у «Бастиона» 8:6, «Гроза» разнесла «Торос» со счётом 18:2 и «Последний аргумент» уступил «Авианосцу» 2:10.

С субботу в Оленегорске прошли игры отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+», на которых кировский «Апатит» обыграл «Энергетик-КАС» из полярных Зорей со счётом 5:1 и мурманский «Гольфстрим» 17:2, «Кола» проиграла «Элвис-авто» со счётом 8:0 и мурманскому «Гольфстриму» 7:0, а в заключительном матче «Элвис-Авто» разгромил «Энергетик-КАС» со счётом 9:1.

По программе Первенства области в категории «Любитель 18+» оленегорский «Горняк-2» нанёс поражение «ХК Апачи» со счётом 12:0.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: