Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Поражение поражению — рознь

Поражение поражению — рознь

0 31 16-01-2023 09:51

Поражение поражению — розньХоккейный клуб "Мурман" 15 января проиграл в домашнем матче казанскому "Ак Барс-Динамо" в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 2:3.

В команде "Мурмана" голы забили Андрей Климкин и Денис Горячев. У "Ак Барс-Динамо" отличились Олег Рязанов, Кирилл Петровский и Иван Соловьёв.

- Мне непонятно, как можно не реализовывать столько голевых моментов нападающим «Мурмана», — рассказал «Спортивному Мурманску» комментатор хоккейного матча между «Мурманом» и «Ак Барс-Динамо» Дмитрий Артёменко. — Ведь такие были возможности! А когда наши хоккеисты играли несколько минут против девятерых казанцев? Уж, надо такие возможности использовать наверняка! Правда, и некоторые действия судей вызвали нарекания мурманских болельщиков — тут надо что-то исправлять...

За игрой на стадионе “Строитель” наблюдал глава Мурманска Игорь Морарь.

"Наши парни показали достойную и красивую игру, бились до последнего. Шансы на победу нашей команды перечеркнуло крайне спорное судейство. Оно сегодня, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики. Считаю, что федерация хоккея с мячом России должна обратить внимание на этот вопрос", - сказал по завершению матча Игорь Морарь.

Сейчас "Мурман" занимает десятую строчку в таблице турнира, "Ак Барс-Динамо" на две выше - на восьмой.

Следующий матч для команды "Мурмана" состоится 18 января на стадионе "Строитель". Мурманские хоккеисты будут играть против московского "Динамо". Игра начнётся в 18-30…

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: