SPORT-51 » Новости » Хоккей » Северный флот уступил «Легендам хоккея»

Северный флот уступил «Легендам хоккея»

0 493 22-02-2019 11:05

Северный флот уступил «Легендам хоккея»В подмосковном городе Мытищи состоялся товарищеский матч, посвящённый Дню защитника Отечества между командами «Северный флот» «Легенды хоккея». Первыми открыли счёт североморцы.

На второй минуте матча шайбу в ворота «Легенд хоккея» забросил Александр Величинский. Затем военные моряки реализовали еще две безответные шайбы и повели 3:0. Однако, надолго удержать преимущество команде Северного флота не удалось. Легендарные хоккеисты показали своё игровое мастерство и вскоре вышли вперёд, хоть и не без усилий.

Чаша весов Фортуны перевешивалась то в сторону одной, то в сторону другой команды. Только когда счёт во втором периоде достиг равновесия, на табло горели 6:6, команда «Легенды хоккея» постепенно стала увеличивать отрыв, забивая шайбу за шайбой в ворота соперника. Завершилась товарищеская встреча со счётом 12:6 в пользу звёздных мастеров Российского хоккея.

Команда Северного флота по общему мнению зрителей выглядела достойно и показала хороший хоккей. Забитыми шайбами в ворота «Легенд хоккея» отличились Дмитрий Арбузов, Александр Величинский, Вячеслав Запевалов, Максим Пужанский, Виталий Талько и Владимир Тихомиров из команд Северной военной хоккейной лиги, составляющих костяк флотской сборной.