Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » "Мурман-КСШОР" сыграл с ХК "Апатиты"

"Мурман-КСШОР" сыграл с ХК "Апатиты"

0 632 24-02-2019 19:00

"Мурман-КСШОР" сыграл с ХК "Апатиты"Сегодня в ледовом дворце г. Мурманска продолжились домашние матчи чемпионата Мурманской области - переходящего Кубка чемпионов "Росгосфарм", в котором "Мурман-КСШОР" принимали ХК "Апатиты"- аутсайдеров чемпионата.

Уже с первого периода преимущество мурманчан стало очевидным, по ходу матча они контролировали всю игру, но тем не менее апатитчанам удавались немногочисленные контратаки, в которых им и удалось забросить 3 шайбы в ворота хозяев площадки.

Итоговый счет встречи 10:3 в пользу "Мурман-КСШОР" с чем и поздравляем команду. По окончании матча призами от "Росгосфарм" были награждены лучшие игроки матча и ими стали :в команде ХК "Апатиты" Валерий Васильев и в команде "Мурман-КСШОР" Максим Коробейников.

И кроме того, специальными призами от Федерации хоккея Мурманской области, предоставленными "Росгосфарм" за многолетний и большой вклад в развитие хоккея в области, спортивное долголетие и за верность хоккею были награждены ветераны ХК "Апатиты" С.А .Гусак, А.В.Круглов и игрок команды В.Ф.Модельян, которые получили свою порцию заслуженных аплодисментов, как от игроков обеих команд, так и от болельщиков!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: