Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» завершил выступление в Кубке России

«Мурман» завершил выступление в Кубке России

0 313 28-09-2019 15:56

«Мурман» завершил выступление в Кубке РоссииХоккейный клуб «Мурман» провёл заключительную встречу в рамках группового этапа Кубка России по хоккею с мячом. В последней игре подопечные Александра Кротова играли против лидера группы «Запад» - ХК «Динамо» из Москвы.

По ходу матча москвичи выделялись опытностью и мастерством по сравнению с мурманчанами, что реализовалось в обилии результативных действий. И если в первом тайме заполярные хоккеисты пропустили четыре мяча, забив один, то во второй половине встречи динамовцы не оставили шансов «Мурману», поразив ворота Александра Дубровского ещё семь раз.

Итоговый счёт – 11:3 в пользу «Динамо». За мурманчан забили Азат Ахатов, Максим Семёнов и Дмитрий Осокин. В итоге «Мурман» набрал за семь матчей семь очков. Лучшим бомбардиром команды стал Константин Зубарев, забивший пять мячей.

Данный матч никак не повлиял на дальнейшее выступление «Мурмана», так как в предпоследней игре группового турнира северяне проиграли кировской «Родине» и лишились шансов на продолжение борьбы за трофей.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: