Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Нет предела совершенству

Нет предела совершенству

0 1 602 24-04-2020 11:13

Нет предела совершенствуНа время пандемии вход в Долину уюта закрыли и буквально через несколько дней огородили заборами, за которыми на месте турников и корта начали новую стройку.

Про корт мы говорить не будем, но площадка с турниками (которых в Долине уюта было всего две) была установлена буквально пару лет назад и пользовалась большой популярностью не только у спортсменов, но и у жителей ближайших домов.

Согласно слухам на этом месте может появиться крытый хоккейный корт, но если это правда, то ждать его нам придётся очень долго, возможно столько же как и манежа)))

Другими словами лыжное сердце города Мурманска уже предназначено далеко не для лыжников, остаётся только ждать пока верх биатлонной пятёрки застроят частными домами (о которых речь уже не раз поднималась) и радоваться популяризации лыжных гонок в нашем северном регионе.

Не много отступая от темы, новый министр спорта Мурманской области решил сделать акцент на баскетбол в нашем регионе, интересно будет посмотреть как сильно наша команда будет играть на российском уровне и кому это будет вообще интересно.

Проводя аналитику по хоккею с мячом, средняя посещаемость матчей нашего ХК «Мурман» играющего на Чемпионате России составляет порядка трёхсот человек.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: