Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Так будут ли гонки???

Так будут ли гонки???

3 1 325 14-09-2020 22:08

Так будут ли гонки???Практически во всех регионах России уже проводят соревнования разного уровня, но мурманским спортсменам остается только ждать, а чего именно ждать пока ни кто сказать не может…

Сегодня на очередном совещании губернатор области Андрей Чибис решил продлить ограничение на проведение массовых мероприятий, на этот раз на неопределённый срок… точнее к этому вопросу хотят вернуться на следующей неделе, уже не называя конкретных дат.

Не смотря на ограничения, городской спорткомитет пишет календарные планы соревнований, сентябрьский мы уже публиковали. Пока ещё спортсмены готовятся, но водимо посоревноваться получиться только за пределами нашего региона.

Совсем немного времени остаётся до дня города и традиционного пробега «Кола-Мурманск», но о его проведении так же пока все молчат.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 15-09-2020 13:50
:
Приветствую всех спортсменов и физкультурников!
Понятно сразу, что "областным" орлам до фени спорт и физкультура. Так спокойнее. А что творится в душе у многих молодых людей и ветеранов - им до лампочки...Можно ограничивать турниры до ...бесконечности. Пусть чиновники "трудятся" изо вех сил - зарплата капает. А народ? Народ безмолвствует... Но счастлив ли народ?
Hаписал: Владимир , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 15-09-2020 21:00
:
Я одного не понимаю, спортивные мероприятия которые проводятся на улице нельзя проводить, а за то школы вузы где все в помещении находятся можно учиться. Что за бред.
Hаписал: Гость Ирина , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 16-09-2020 11:27
:
Ну это такая же история как когда отменили все спорт мероприятия, а парады В Мурманске и Североморске с толпой людей и голосование можно было провести почему то........политика