Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Проверка на прочность

Проверка на прочность

0 452 06-11-2020 09:26

АвангардВ начале ноября спорткомплекс «Авангард» в Мурманске проверили глава города Андрей Сысоев и сити-менеджер Евгений Никора. Они убедились, что «Авангард» готов работать и в столь сложный период жизни города-героя.

- Приятно видеть, что спорткомплекс выполняет все требования, которые необходимо учитывать в период пандемии, - резюмировал Андрей Иванович. – Нам важно, чтобы мурманчане не испытывали никаких опасностей для своего здоровья, для своей безопасности, находясь в бассейне, спортивных залах «Авангарда». И это, мы видим, обеспечивается здесь в полном объеме…

Евгений Никора добавил: «Спорткомплекс к тому же выиграл конкурс и будет предоставлять для пожилых людей 4696 бесплатных сеансов плавания в бассейне с 9 ноября по 20 декабря этого года. Мы довольны проделанной работой администрации и тренерского состава «Авангарда» и надеемся, что все необходимые меры, предъявляемые Роспотребнадзором, будут всегда выполняться в полном объеме».

- Мы выражаем благодарность нашей городской власти за заботу о нас, ветеранах. И тем, что с 9 числа начнем посещать бассейн бесплатно, - радовались ветераны Ленинского округа, которые ждут не дождутся праздника встречи с бассейном «Авангарда». – И мы уже приготовили для плавания все атрибуты. Теперь пусть время летит быстрее – до 9 ноября…

Виктор ШУБИН
Фото из Интернет источника и автора

Авангард
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: