Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Водная радость пришла

Водная радость пришла

0 521 10-11-2020 17:56

Водная радость пришлаС сегодняшнего дня к мончегорцам пришла «водная радость» - бассейн спортивной школы олимпийского резерва организовал сеансы для свободного посещения водной глади. Правда, условия для посетителей спартанские: надо предварительно записаться на посещение и с собой иметь справку с заключением об отсутствии противопоказаний для занятий плаванием…

12 лет простоял «олимпийский» бассейн без внимания к себе чиновников, спортсменов, жителей Мончегорска. И вот по программе «Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области» и по идентичной программе муниципалитета – бассейн обрадовал всех обитателей города металлургов новым видом и новым «куражем» водной глади. И этот «кураж» пришелся к месту, потому что бассейн спорткомплекса «Гольфстрим» закрылся на ремонт…

Надо отдать должное Кольской горно-металлургической компании, которая посопутствовала открытию «олимпийской» чаши застоявшегося без ремонта бассейна. И прикупила кое-что из мебели оборудования для комфортного пребывания посетителей в водной чаше. И за это компании – большое спасибо от всех мончегорцев.

Виктор ШУБИН

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: