Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » «Цитадель» обрадовала ребятню

«Цитадель» обрадовала ребятню

0 578 24-11-2020 09:52

«Цитадель» обрадовала ребятнюИ не только ребятишек обрадовало товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Цитадель» - всех жителей, живущих в районе двора дома 35 по улице Карла Маркса. А чем, спросите, обрадовало? Так новой детской спортивной площадкой, которая украсила двор этой улицы. На её открытии побывали Андрей Сысоев, глава города, Евгений Никора, глава администрации Мурманска, депутаты горсовета, представители общественных организаций…

- Эту площадку мы начали строить после решения жителей дома, ещё до нынешнего проекта «Формирование комфортной городской среды», - высказался председатель ТСЖ «Цитадель» Евгений Краев. – И сделали её красивой, качественной, спортивной. Тартан, новые дорожки, скамейки – это помощь от города. Вместе делали для наших жителей такую красоту!

- Казалось, ну что там сотни тысяч рублей, вложенных из казны города? – Вопросил Андрей Иванович. – А они идут на пользу, на благоустройство, для людей, для нашей юной смены… И это праведное дело, полезное, настоящее. Вместе с вами, дорогие жители, мы можем многого добиться, многим доставить удовольствие, много пользы извлечь… И будем дальше делать полезные дела, строить новые спортивные детские площадки, чтобы росли наши дети и внуки здоровыми и талантливыми горожанами…

Жители, особенно детвора, с удовольствием обжили новое строение, и уже радостные уходили семьи и малыши после первых упражнений, первых игр и первых соревнований… Завтра же вновь они будут радоваться своей прекрасной площадке.

Виктор ШУБИН
Фото ТСЖ «Цитадель»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: