Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Стремится к ГТО и стар, и млад

Стремится к ГТО и стар, и млад

0 720 31-01-2021 09:49

Стремится к ГТО и стар, и младКак оказалось, в октябре-декабре прошлого года спортивная и физкультурная жизнь в детских садах, школах, на предприятиях, в организациях города Апатиты не замирала. Сдавали нормативы ГТО самые активные и мобильные детсадовцы, учащиеся, рабочие, инженеры, воспитатели, учителя, чиновники, ученые, лаборанты и т.д.

И вот вчера в спортивном комплексе «Вертикаль» организаторы центра тестирования нормативов ГТО вручили награды лучшим коллективам, группам, учреждениям, организациям. В общей группе, где нормы сдавали и стар, и млад, вручили 53 значка «золотым» участникам, 96 человек получили «серебряные» значки, а 81 физкультурник стал «бронзовым» носителем значка…

В группе отделений спортивных школ первое место заняли дзюдоисты спортшколы «Юность», 2 место – у лыжников «Олимпа», 3 – заняли баскетболисты «Юности».

«Золотые лавры» ГТО достались работникам детского сада № 50. Столь же высокой награды удостоились и студенты политехнического колледжа.

Теперь у всех апатитцев, ведущих здоровый образ жизни, есть цель на 2021 год: стать такими же динамичными и упорными в достижении нужной цели – сдаче нормативов ГТО.

Виктор ШУБИН
Фото из открытых источников

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: