Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Единая Россия – с заботой о физкультуре

Единая Россия – с заботой о физкультуре

0 738 07-12-2021 23:24

Единая Россия – с заботой о физкультуре«Мы стараемся не только модернизировать уже действующие спортивные объекты, но и создавать новые. Особое внимание мы уделяем тренерам. Стараемся обеспечить их всеми необходимыми условиями для комфортной работы с населением», - пояснила региональный координатор партийного проекта «Детский спорт», председатель комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Мурманской областной Думы Лариса Круглова (фракция «Единой России»).

Также парламентарий отметила, что за 20 лет работы партии были достигнуты большие результаты в развитие доступности спорта и популяризации здорового образа жизни среди населения.

4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также, в соответствии с Уставом, переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: