Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО»

Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО»

0 387 16-03-2022 12:26

Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО»С 12 по 13 марта в Апатитах состоялся Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди всех возрастных категорий населения Мурманской области.

В фестивале приняли участие 105 человек в составе 6 команд муниципальных образований Мурманской области: Апатиты, Оленегорск, Мурманск, Кандалакшский район, ЗАТО Александровск.

Среди мальчиков и девочек в личном первенстве победителями в своей ступени стали юные жители Апатит Алексей Костин, Кирилл Пинкин, Дмитрий Шляхтов, Елизавета Матвиенко, Софья Егорова, Анастасия Рожкова, Никита Набоков из Оленегорска, Виктория Гундалова из Кандалакшского района.

Среди юношей и девушек в личном первенстве победителями в своих возрастных ступенях стали Александр Сазонов из Апатит и Софья Юркина из ЗАТО Александровск.

В личном первенстве среди мужчин и женщин победили представители Апатит Данил Махонько, Алексей Лукичев, Максим Яковлев, Юрий Глебов, Борис Попов, Дарья Даровских, Ольга Лаптева, Татьяна Фомина, жители Оленегорска Виктор Полежаев, Рабига Смолькова, мурманчанка Ольга Силаева  и Наталья Медведева из Кандалакшского района.

В командном первенстве победу одержала команда Апатит, серебряный призер – команда из Мончегорска, бронза у команды из Оленегорска.

Поздравляем победителей и призеров Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди всех возрастных категорий населения Мурманской области!

Источник: ЦСП

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: