Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » На кого рассчитан новогодний концерт?

На кого рассчитан новогодний концерт?

0 37 15-01-2023 09:59

На кого рассчитан новогодний концерт?«Сегодня в 15 часов в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова начнется концерт «Рождественские встречи».

«На концерте прозвучат Рождественские песни, колядки, произведения лирического характера, поморские плясовые, песни советских композиторов и украинские шуточные песни. Участники коллективов постараются продлить гостям «Кировки» праздничное настроение, согреть теплом, сердечностью и зарядить положительными эмоциями на предстоящий год», - рассказали организаторы…

...Такие призывы напечатали некоторые сайты. Но вот организаторы не рассказали, по всей вероятности, что не всех пускали на концерт. Стояла на входе работница ДК Кирова и полуцерберским взором, нахмуренными бровями отказывала даже ветеранам спорта в желании посмотреть концерт самодеятельных коллективов:

- Покупайте билеты в кассе, бесплатно не пропущу!

- Да пошли бы они со своим концертом… в одно место! — Воскликнула в сердцах Антонина Михайловна (фамилию не назвала). — Только деньги им подавай! Скоро в туалет здесь сходить - надо будет платить! Дожили! Народный Дворец культуры называется!

Полупустой зал на третьем этаже ДК был свидетелем «торжества» платного концерта…

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: