Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Ковдорском районе прошли командные состязания

В Ковдорском районе прошли командные состязания

0 305 11-09-2018 09:49

В Ковдорском районе прошли командные состязания08 сентября на стадионе АНО «Спорткомплекс «Чайка» состоялся спортивный праздник День здоровья и спорта Мурманской области в Ковдорском районе.

На торжественном открытии мероприятия физкультурному активу района были вручены Благодарственные письма главы Ковдорского района.

Затем все команды-участницы и их болельщики вышли на массовую разминку, после которой команды отправились проходить «Веселые старты», а болельщики и гости праздника смогли попробовать себя на развлекательных спортивных площадках, среди которых были как хорошо известные всем – «Вышибалы», футбол, снайпер (баскетбольный конкурс), так и малознакомые – Шаффлборд и Воркаут.

По результатам командных состязаний 1 место заняла команда «Молодые специалисты АО «Ковдорский ГОК», 2 место – «Городской дворец культуры», 3 место – ДОУ № 29 «Сказка».

Всем участникам мероприятия были вручены памятные призы.
Безусловно стоить отметить безупречную работу судейского корпуса, благодаря которому и получилось провести это масштабное мероприятие.

В итоге все получили заряд положительных эмоций и готовы подтвердить свои спортивные притязания уже в ближайших стартах и спортивных мероприятиях.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: