Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Мурманске организовали праздник для выпускников спортивных школ

В Мурманске организовали праздник для выпускников спортивных школ

0 349 18-05-2019 20:39

В Мурманске организовали праздник для выпускников спортивных школВ Мурманске состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании учреждений дополнительного образования спортивной направленности. Документы получили более 200 выпускников детско-юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва.

Среди выпускников 2019 года победители и призеры региональных, всероссийских и международных соревнований. На торжественном мероприятии прозвучали слова благодарности в адрес тренеров-преподавателей, руководителей учреждений, состоялось чествование лучших выпускников текущего года. Концертная программа была составлена из выступлений ребят, занимающихся акробатикой, гимнастикой, спортивными танцами, фитнесом, хоккеем.

– Большой праздник для выпускников спортивных школ – добрая городская традиция, – рассказала председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Ирина Андреева. – Хочется, чтобы этот день запомнился ребятам на всю жизнь.

У всех присутствующих за плечами годы настоящей спортивной закалки. Мы вместе учились добиваться результатов, проигрывать и побеждать, бороться за право быть лучшим и ставить новые цели. Их спортивное детство было ярким, эмоциональным и очень интересным. Главное, что сегодня, прощаясь со школой, ребята не прощаются со спортом – он давно стал частью их жизни.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: