Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Атомная регата

Атомная регата

0 405 27-07-2019 09:52

Атомная регатаВчера в 18:00 в палаточном городке в районе водосброса с головного узла ГЭС Нива-2 состоялось торжественное открытие турнира по водным видам спорта на призы АО «Концерн Росэнергоатом».

В этом году на старт регаты выйдет более 90 участников представляющих разные города Мурманской области, а так же Санкт-Петербурга и Карелии.

По программе соревнований спортсмены разыграют медали в личном Первенстве 2-ух и 4-ёх местных катамаранов, каяков, гребном слалом, экстремальном слаломе и эстафете.

В перерывах между выступлениями спортсменов гости спортивного праздника смогут испытать свою меткость в арбалетном тире, сразиться в пейнтбольном поединке, получить навыки преодоления препятствий в веревочном парке и поучаствовать в тематическом фотоконкурсе.

Организаторы спортивного праздника из клуба «ВОДИной» при профкоме Кольской АЭС сделали все возможное, чтобы соревнования стали увлекательными не только для спортсменов, но и для многочисленных зрителей, для удобства которых на берегу реки соорудили настоящие трибуны.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: