SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Награждали победителей и призеров

Награждали победителей и призеров

+ фото 1 602 10-10-2019 23:55

Награждали победителей и призеровГлавных – абсолютных – чемпионов, победивших на дистанциях 14,8 и 8 км, наградили на площадке у памятника Анатолию Бредову. Героями торжества стали: Андрей Янович, Григорий Десятник, Александр Качановский, Татьяна Виноградова, Анна Купаева и Екатерина Бурянина…

Помимо главных победителей, были не совсем главные, но прекрасные спортсмены-кроссмены из Североморска, Оленегорска, Мурманска, Мончегорска, Колы, Мурмашей, Зверосовхоза, Полярного… Все легкоатлеты одолели свои дистанции и получили дипломы. А вот самые удачливые из них – победили. Кто они? Читайте:

5 КМ: Олеся Тихонова, Ольга Лободенко, Татьяна Захарова, Марина Лаврентьева, Елена Волошина, Ирина Ливерук, Лариса Карпова, Валентина Устиленцева.

8 КМ: Александр Садоков, Алина Балякина, Дмитрий Зорин, Сергей Гончаров, Олег Киселёв, Валерий Колесов, Сергей Бояршинов, Владимир Лаврентьев, Лев Гугель, Юрий Постников.

Наградили героев кроссов депутат горсовета Мурманска Ирина Андреева и президент областной федерации легкой атлетики Алексей Ахметов. Медали, грамоты кубки украсили атрибуты легкоатлетов.

Поздравляем прекрасных бегунов и отважных спортсменов!

Виктор ШУБИН
Алигусейн ШУКЮРОВ
Фото Виктора Шубина

Hаписал: Татьяна , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 11-10-2019 20:53