Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат морского порта по пейнтболу

Чемпионат морского порта по пейнтболу

0 422 30-01-2020 19:34

Чемпионат морского порта по пейнтболуВ прошедшее воскресенье в стенах спортивного клуба «Вавилон 51» прошли игры группы «Б» Чемпионата Мурманского морского торгового порта по пейнтболу.

В группе четыре команды, в одной из которых играют только девушки, которые не смотря на «слабый пол» составляют конкуренцию и борются за выход в финал.

Если говорить о играх, то Hard workers - отыграли в своей манере, занять ключевые позиции, отстрелить несколько игроков и лавиной смести оставшихся. Четко, уверенно и продуктивно. Одна из самых опытных команд этого турнира, очень приятно видеть ребят из года в год.

А Акуна Матата - темная лошадка этого турнира. Никто не ожидал серьезного сопротивления от них, а они смогли выиграть все встречи с крупным перевесом.

В результате, как мы уже упомянули лидером группы стала команда «Акуна Матата», второе место у «Hard workers», на третьей строчке чисто женский коллектив «Без муж@ков», а Гимназия №8 остаётся на последнем четвёртом месте.

Теперь девушкам занявшим третье место придётся играть «стыковые матчи» по результатам которых они ещё могут вернуться в основную сетку Чемпионата.

Напомним, что неделей ранее прошли игры группы «А», по результатам которых лидирует «Энерджи», на втором месте «Боевые ревизоры», третьи «Звено 2» и на замыкающей позиции «Безбашенные».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: