Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок Апатитов по пулевой стрельбе

Кубок Апатитов по пулевой стрельбе

0 294 29-01-2020 21:17

Кубок Апатитов по пулевой стрельбеВ субботу, 25 января в тире начальной школы МБОУ гимназии № 1 Апатитов прошёл первый этап Кубка города по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 45 спортсменов.

В упражнении ВП – 40 (стрельба из пневматической винтовки в положении лежа) среди мужчин победителем стал Алексей Чуфырев, 2 место у Юрия Новожилова, а 3 место у Андрея Генцаря. Среди женщин победу одержала Анна Конькова (МБОУ СОШ № 4), на 2 месте Алина Плотникова (МБОУ СОШ № 4) и 3 место у Полины Мальцевой (МБОУ СОШ № 4).

В упражнении ВП – 30 (стрельба из пневматической винтовки в положении стоя) среди мужчин 1 место у Алексея Чуфырева, 2 место у Юрия Новожилова и 3 место у Антона Ицковича; среди женщин 1 место у Екатерины Коноваловой (МБОУ СОШ № 4), 2 место у Снежаны Орловой (МБОУ СОШ № 4) и 3 место у Анны Коньковой (МБОУ СОШ № 4).

В упражнении ПП – 20 (стрельба из пневматического пистолета) среди мужчин места распределились следующем образом: 1 место у Юрия Новожилова, 2 место у Антона Ицковича и 3 место у Андрея Аверина (МБОУ СОШ № 4); среди женщин 1 место у Анны Коньковой (МБОУ СОШ № 4), 2 место у Екатерины Коноваловой (МБОУ СОШ № 4) и 3 место у Полины Мальцевой (МБОУ СОШ № 4).

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: