SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию

0 1 163 25-02-2020 19:20

Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированиюВ четверг, 20 февраля на лыжных трассах физкультурно-спортивного комплекса «Атлет» в Апатитах прошли Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентирования на лыжах.

По программе Чемпионата среди девушек победительницей стала Екатерина Цесарская, на втором месте с отставанием всего 11 секунд Наталья Корпунова, а третьей стала Анна Седова. Все три спортсменки представляли Апатиты.

Среди мужчин победителем, как и ожидалось стал Сергей Головко, на втором месте Роман Македонов, а третий Дмитрий Толстобров. Так же как и у девушек весь призовой подиум заняли апатитовские спортсмены.

Всего в Чемпионате приняло участие 35 спортсменов из разных городов Мурманской области и Великого Новгорода.

По программе Первенства лучшие результаты в своих возрастных группах показали Дмитрий Шляхтов, Елизавета Митрофанова, Никита Косиков, Ангелина Великанова, Роман Шабалин, Александра Рожкова, Максим Авдошко, Марина Дроздович и Андрей Пуцков.