Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Лидеры в турнире по снежному регби

Лидеры в турнире по снежному регби

0 356 11-02-2021 20:00

Лидеры в турнире по снежному регбиКоманда армейского корпуса Северного флота лидирует в турнире по снежному регби. В Североморске-3 прошел третий тур чемпионата. Для спортсменов не существует плохой погоды, поэтому среди разновидностей игр с овальным мячом на севере проводится зимняя версия. Команды Северного флота были равны. Однако участники из армейского корпуса, обыграв всех с минимальным отрывом, заняли первое место.

Игрок сборной армейского корпуса Михаил Афанасьев: «Мы приехали на игру в полном составе, заряженные, бодрые, готовые побеждать и выигрывать. В ходе этого отборочного тура будет сформирована команда, которая будет представлять Северный флот на чемпионате между флотами по всей стране».

Второе место в турнирной таблице вновь заняла команда подводных сил северного флота «Тайфун», которая также обеспечила себе серебряные награды по итогам всего турнира. На третьем месте — сборная «Гроза» армии ВВС и ПВО Северного флота, на четвертом месте — команда «Альбатрос» из Кольской флотилии разнородных сил. Финальный тур соревнований пройдет 23 февраля в Североморске на стадионе ЦСКА.

Старший команды Северного флота по регби Владислав Гуща: «Турнир проходит в арктических условия, иногда температура достигает минус 35. Но, как правило, у нас военнослужащие готовы к таким сложностям. Показывают высокие результаты».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: