Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат России по натурбану в Новоуральске 2021

Чемпионат России по натурбану в Новоуральске 2021

0 561 07-03-2021 20:43

Чемпионат России по натурбануНа завершившемся вчера в Новоуральске Чемпионате России по натурбану спортсмены кандалакшской спортивной школы заработали шесть медалей, две из которых высшей пробы.

В заездах двухместных саней Максим Акудович с Никитой Тарасовым одержали победу, а Алексей Мартьянов с Иваном Родиным поднялись на вторую ступень призового подиума.

В индивидуальных заездах наши девушки заняли весь призовой подиум: первая Дарья Малеева, вторая – Любовь Ольховская, а третья – Александра Суворова.

А среди юношей Николай Шульгин поднялся на призовой подиум, заняв второе место.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Свердловской, Мурманской, Иркутской областей и Москвы. И среди них кандалакшские спортсмены показали очень высокие результаты, даже в отсутствие наших лидеров, таких как Павел Поршнев, Иван Лазарев и Екатерина Лаврентьева, которые в этом сезоне очень успешно представляли сборную страны на этапах Кубка мира.

Отметим, что первым успел поздравить наших спортсменов мэр Кандалакши Михаил Сергеевич Павлов, особенно он похвалил Дарью Малееву, ставшую «золотой». Достались слова благодарности и Любовь Ольховской, и Николаю Шульгину, и… всем остальным.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: