Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Сотрудникам УФСИН покорилась "CRAZY миля"

Сотрудникам УФСИН покорилась "CRAZY миля"

0 670 06-09-2022 14:45

Сотрудникам УФСИН покорилась "CRAZY миля"В рамках спортивно фестиваля  «Гольфстрим», который состоялся в воскресенье в Мурманске, прошёл экстремальный забег с препятствиями «CRAZY миля», в котором участвовали 28 команд.

Среди отчаянных спортсменов, решивших испытать себя на прочность, была и сборная команда УФСИН России по Мурманской области «Сила воли». В борьбу за победу, прежде всего над собой, вступили Александр Кравчук, Андрей Киричев, Егор Грачев, Сергей Степанов и хрупкая Наталья Иванова, которая и выступила инициатором, подбив ребят на участие в состязании.

По признанию команды, им пришлось соревноваться с настоящими профессионалами, а препятствия были нереально сложными и страшными. Особенно для новичков. Самым экстремальным ребятам показалось преодоление пятиметровой  «Эльбрус», и это на фоне того, что они до нитки промокли в самом начале забега, преодолевая условное «болото».

Сотрудникам УФСИН покорилась "CRAZY миля"«Лестница в небо», «Хребет дракона», «Карусель Конана», бег с автомобильной покрышкой и преодоление тесного коридора между автомобильными шинами – все эти этапы «CRAZY мили» стойко преодолела «Сила воли». И, оправдывая своё название, команда пришла к финишу в полном составе, показав хороший результат – 18 минут 43 секунды. Не заняли призовое место, но одержали главную победу – над собой, своими страхами и сомнениями.

В этот же день около 50 сотрудников УФСИН приняли участие в легкоатлетическом забеге «Мурманская миля», получив огромное удовольствие от участия в масштабном спортивном празднике.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: