SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Северный конькобежец замахнулся на серьёзные награды

Северный конькобежец замахнулся на серьёзные награды

0 37 02-12-2022 22:46

Северный конькобежец замахнулся на серьёзные наградыКонькобежец из Оленегорска  Дмитрий Зыкин в классическом многоборье на Кубке России в Челябинске стал вторым на дистанции 500 метров.

Золото в этой гонке завоевал представитель Кировской и Костромской областей Данил Смирнов, бронзу - Александр Подольский, представляющий одновременно Московскую и Иркутскую области, сообщает Союз конькобежцев России.

На дистанции 5000 метров Дмитрий Зыкин стал шестым, а на дистанции 10 000 метров – пятым.

В сумме многоборья спортсмен из Мурманской области занял пятое место, уступив, в том числе, серебряному призёру Олимпийских  Игр-2022 Руслану Захарову.