SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » На троих — три медали

На троих — три медали

0 0 20-10-2024 20:03

На троих — три медалиВсероссийские соревнования по конькобежному спорту состоялись в Подмосковье с 17 по 19 октября. Это традиционный турнир «Кубок Коломенского кремля» Его участниками стали почти 400 спортсменов из 25 регионов России и Республики Беларусь.

Старты прошли в трех возрастных группах: мужчины и женщины — 20 лет и старше, юниоры и юниорки 18-19 лет, юноши и девушки 16-17 лет.

Трое наших земляков показали очень мажорные результаты: Ксения Коржова завоевала золотую медаль среди женщин  на дистанции 3 тысячи метров (время 4:15,28).

В группе юниорок «серебро» досталось Анне Куприковой на дистанции 1500 метров (время 2:08,24).

У юниоров на дистанции 3 тысячи метров «бронзу» завоевал Никита Успехов (время 3:59,74).
Как тут не порадоваться за наших скороходов!