SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Новогодняя гонка в Мурманске 2020

Новогодняя гонка в Мурманске 2020

+ фото 0 2 304 03-01-2020 15:17

Новогодняя гонка в Мурманске 2020Сегодня не смотря на очень тёплую погоду и моросящий дождик, в Долине Уюта прошла «Новогодняя лыжная гонка», которая собрала почти 50 лыжников из разных городов области и даже Москвы.

Среди мужчин на дистанции 10 км победителем стал Алексей Бровин, 19 секунд ему уступил серебряный призёр Александр Фомин, третьим финишную черту пересёк Григорий Десятник.

Среди юношей на той же дистанции победителем стал Матвей Некрылов из Москвы, второй Даниил Мельник и третий Александр Садоков.

Среди женщин на дистанции 5 км единственной, а следовательно и лучшей стала Татьяна Соколова.

Среди девушек победу одержала София Корнеева, обогнавшая единственную соперницу Татьяну Кутыкову на 52 секунды.