Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кировск к Первенству СЗФО по лыжным гонкам готов

Кировск к Первенству СЗФО по лыжным гонкам готов

0 845 12-01-2021 22:24

Кировск к Первенству СЗФО по лыжным гонкам готовВ Кировске с 19 по 24 января состоится Первенство Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек, сообщает группа администрации Кировска ВК.

- Всё, на мой взгляд, готово в Кировске для успешного проведения соревнований, — уверил нас мастер спорта из Санкт-Петербурга Николай Перов. — Я только что поговорил с товарищем, который посетил горнолыжный комплекс в Кировске. А также побывал на лыжных трассах «Тирваса». Он мажорно высказался о готовности лыжных трасс и общей картины места соревнований...

На лыжном комплексе «Тирвас» будут состязаться спортсмены из 10 регионов страны: Ленинградской, Московской, Архангельской, Вологодской, Владимирской, Мурманской и других областей. Организаторы турнира ведут переговоры с комментатором телеканала «Евроспорт Россия» Всеволодом Соловьёвым, который неоднократно комментировал лыжные гонки в Кировске.

Первенство пройдёт с соблюдением необходимых противоэпидемических норм. Зрителей на состязания не допустят. Но посмотреть лыжные гонки можно будет из отдаленных мест от комплекса «Тирвас»…

Виктор ШУБИН
Фото из открытых источников

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: